ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

20 ноября в ФОК Дельфин состоялся Открытый шахматный турнир среди начинающих "Шахматный ноябрь". Участниками стали дети, не имеющие спортивного разряда.
Борьба развернулась серьезная и содержательная. Было сыграно пять туров, по итогам которых места распределились следующим образом:
среди мальчиков:

1 место – Владимир Чебыкин
2 место – Егор Степанов
3 место – Егор Герасимов

среди девочек:
1 место – Есения Бакунец
2 место – Наталья Шнайдер


Самой юной участнице соревнований Есении Бакунец всего 6 лет.
Во время церемонии награждения победителям и призерам вручены грамоты и медали.
Поздравляем всех любителей этой древней игры с состоявшимся мероприятием!

С 03 по 05 ноября в #ФОКДельфин проходило Первенство Красноярского края по плаванию для юношей и девушек, имеющих квалификацию не ниже третьего спортивного разряда. В соревнованиях приняли участие 204 спортсмена 2008 г.р и младше из 8 территорий Красноярского края: Красноярск, Зеленогорск, Железногорск, Ачинск, Канск, Дивногорск, Норильск, п. Кедровый.

Девушки и юноши состязались на дистанциях 50 метров на спине, вольным стилем, брассом и баттерфляем; 100 и 200 метров брассом, баттерфляем, на спине, вольным стилем и комплексным плаванием; 400 метров вольным стилем и комплексным плаванием, 800 и 1500 метров вольным стилем. Также команды выявляли сильнейших в эстафетах 4x100 метров вольным стилем и комплексным плаванием.

В субботу 13 августа в #ФОКДельфин прошел большой спортивный праздник, приуроченный ко Всероссийскому Дню физкультурника!
Спортивно-оздоровительные соревнования стартовали с импровизированной зарядки, в которой участвовали как дети, так и взрослые под руководством тренера по фитнесу. После бодрой, утренней разминки ребят ждал занимательный квест на ловкость, меткость и скорость. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!💥

♟Шахматы – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющее много радости и удовольствия!

В течение двух дней, с 6 по 7 августа, в #ФОКДельфин проходило Открытое первенство по быстрым шахматам. Это мероприятие является отборочным на Первенство Красноярского края по быстрым шахматам.

Сегодня в #ФОКДельфин состоялась спортивно-игровая программа по выполнению нормативов комплекса ГТО «В будущее со спортом!».

В мероприятии приняли активное участие пять команд: шахматисты Дома детского творчества, пловцы спортивной школы им. Мочалова, спортсмены-подводники и дети летней спортивной площадки ФОК "Дельфин". В общей сложности 50 девчонок и мальчишек.